Ruko Jababeka

Jalan Arifin C. Noor, Mekarmukti, Jawa Barat, Bekasi

Harga Mulai Dari  Rp 1.381.000.000

Tentang Ruko Hollywood Boulevard Jababeka Setelah keberhasilan produk apartemen Monroe Tower Tahap 1 dan Tahap 2, Jababeka Residence kembali meluncurkan produk komersial terbaru, yaitu Ruko Ho

-- LIHAT LEBIH BANYAK

Tentang Ruko Hollywood Boulevard Jababeka

 

Setelah keberhasilan produk apartemen Monroe Tower Tahap 1 dan Tahap 2, Jababeka Residence kembali meluncurkan produk komersial terbaru, yaitu Ruko Hollywood Boulevard.

 

Ruko Hollywood Boulevard berlokasi sangat strategis karena akan dibangun di jalan penghubung antara area Jababeka Residence dan Kawasan Industri Jababeka.Terletak di sekeliling komplek Rukost Eksklusif Beverly Hills, berseberangan dengan apartemen Mustika Golf Residence dan pusat grosir Save Max, serta sejajar dengan Hotel Horison Jababeka dan pusat kuliner Hollywood Junction.

 

Ruko Hollywood Boulevard yang berada di jalan besar utama kawasan Indonesia Movieland dapat dipergunakan sebagai lokasi syuting film karena memiliki fasad dan ornamen film yang unik pada dinding bangunan. Di lokasi ruko akan dibuat “walk of fame”, sebuah tempat berjalan dengan keramik bermotif bintang sebagaimana yang sangat populer di Hollywood, Los Angeles.

 

Ruko Hollywood Boulevard memiliki sebanyak 35 unit ruko, setinggi 2,5 lantai. Harga yang ditawarkan mulai Rp1,6 miliaran dan disediakan beberapa pilihan cara bayar seperti, tunai keras, tunai bertahap, dan KPR.

 

PT Jababeka Tbk didirikan pada tahun 1989 dan merupakan perusahaan pengembang kawasan industri terbuka pertama di Indonesia, yang tercatat di Bursa Efek Jakarta dan Surabaya sejak tahun 1994. Developer ini telah mengembangkan beberapa proyek residensial, diantaranya Elvis Tower, Senior Living @D’Khayangan, dan sebagainya.

 

Keunggulan dari Ruko Hollywood Boulevard – Jababeka Residence

 

  1. Lokasi strategis, berada di pinggir jalan besar kawasan Indonesia Movieland, dekat dengan Plaza Indonesia, Hollywood Junction, Hotel Horison.
  2. Direct Captive Market, dikelilingi oleh 1.650 perusahaan multinasional dari 30 negara.
  3. Fasilitas lengkap, didukung dengan fasilitas yang super lengkap seperti areal parkir yang luas.
  4. Harga terjangkau, harga relatif terjangkau dibandingkan dengan produk-produk komersil disekitarnya.
  5. Potensi sewa meningkat, harga ruko akan semakin meningkat seiring dengan perkembangan infrastruktur yang semakin maju di kawasan Jababeka Residence.

 

Jenis tipe unit ruko yang ditawarkan, antara lain :

 

-- LIHAT LEBIH SEDIKIT

Unit yang Tersedia

Fasilitas Dalam Kawasan

Pendingin ruangan (AC) di Ruko Jababeka Pendingin ruangan (AC)
Pengamanan Parkir di Ruko Jababeka Pengamanan Parkir
Keamanan 24 jam di Ruko Jababeka Keamanan 24 jam
Telepon di Ruko Jababeka Telepon
Peta lokasi Ruko Jababeka Peta lokasi Ruko Jababeka

Lokasi dan Fasilitas di Sekitar Kawasan

Bisnis dan Layanan

Fasilitas

Restoran

Perbelanjaan

POLSEK Tambun

Bank Tabungan Negara

Btn Kcp Tambun

Pt. BPR Harapan Saudara

R. S. Karyamadika II

Kantor Camat Tambun Selatan

Futsal Ganda Agung

SMP Mangun Jaya 01

TK Islam al Husna

Madrasah Alaiyah Negeri 17 Jakarta

Pec English Course

Aaa

Mie Ayam Bakso Mama Syifa

Ayam Penyet Zuper Pedas

Cafe Soto Betawi Ka Teti Geboy

Tigo Sarumpun

Fitri Cell

TB Nata

Sato Megah Pratama. PT

Ringkasan Unit yang Tersedia

Tipe Unit Luas Bangunan (SQM) Harga Harga/SQM
Ruko Hollywood Boulevard Tipe 90901.844.000.00020.488.889
Ginza Business Loft Tipe 62844.935.000.00017.376.761
Ginza Business Loft Tipe 85288.742.000.00016.556.818
Ginza Business Loft Tipe 11,581113.144.000.00016.207.152
Ruko Sudirman Boulevard Tipe Standard1183.208.000.00027.186.441
Ruko Thamrin Boulevard Tipe A1623.123.300.00019.279.630
Ruko Monaco Tipe Standard801.438.000.00017.975.000
Ruko Sevilla Tipe Standard801.381.000.00017.262.500
Ruko Sevilla Tipe Sudut1001.717.000.00017.170.000

Properti Lain yang Sejenis

Bekasi
Grand Wisata - O8
Mulai dari Rp 1.232.044.475
Bekasi
Graha Mirai
Mulai dari Rp 461.000.000
Bekasi
Golden City
Mulai dari Rp 685.492.500

Lihat Brosur

Isi detail kontak di sini agar kami bisa mengirimkan info ekslusif untuk Anda.
KLIK DISINI
untuk informasi lebih lanjut